Экзамен ГИБДД 2021 года

3 ответ(ов) в теме
Josefina
На сайте с 25.04.2020
Участник
Тем 7
Сообщения 24
1
03:04

На 2021 год, вроде как, планируют изменения формы экзамена на водительские права, в частности - практика, теперь будет не город + площадка, а одновременно, с теми же навыками, что и на площадке. Насколько это будет сложнее или проще?

Necrasovv
На сайте с 25.04.2020
Участник
Тем 4
Сообщения 48
2
03:07

Омг, куда еще сложнее, и так ведь многие сдавали с третьего раза, если не больше. Даже опытные водители. Если усложнят - будет не круто, по факту ради денег. Хотя и водил плохих на дорогах достаточно, я не спорю, но не уверен, что дело в недостаточно строгом экзамене.

Josefina
На сайте с 25.04.2020
Участник
Тем 7
Сообщения 24
3
03:39

Necrasovv сказал(а)
Омг, куда еще сложнее, и так ведь многие сдавали с третьего раза, если не больше. Даже опытные водители. Если усложнят - будет не круто, по факту ради денег. Хотя и водил плохих на дорогах достаточно, я не спорю, но не уверен, что дело в недостаточно строгом экзамене.

Они, вероятно, делают это из-за того, что экзамен-площадка 100%-но дублирует то, что в автошколе давали, просто более строго. Хотя я лично не представляю, откуда они столько парковочных боксов и подъемов возьмут, например, в мелких городах.

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Российская юридическая сеть
Авторизация
*
*
*
*
Пароль не введен
*
Восстановление пароля